fairytale gone bad

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fairytale gone bad » » сторибрук » сегодня сказки оживут.


сегодня сказки оживут.

Сообщений 91 страница 118 из 118

1

https://31.media.tumblr.com/ed985a6e584fba948adb74cd31c958f0/tumblr_n3x7qx0ibO1s0m8nko2_250.gif https://24.media.tumblr.com/10a31b09e8cd9ba2a5bf6577c8831b80/tumblr_n3x7qx0ibO1s0m8nko1_250.gif sixx:a.m. – this is gonna hurt [c]
А вы не знали? Чудеса все еще случаются. Не сомневайтесь в этом ни секунды, потому что с каждой вашей нехорошей мыслью в Зачарованном Лесу умирает одинокая фея.
Для того чтобы произошло настоящее чудо, может потребоваться много времени, столько же, сколько на то, чтобы вырастить кристалл, изменить мировоззрение, дождаться, когда пожелтеют и опадут листья. Главное - быть внимательным, чтобы ничего не пропустить.
И пусть в нашей прозаичной жизни чудеса не случаются по причине проклятий или с мановением волшебной палочки, мы можем создать чудо сами. И пусть оно будет маленьким, может быть, даже незначительным, но оно будет, а от осознания того, что по возвращению домой ты с легкостью можешь обернуться Белоснежкой или Русалочкой, и вовсе хочется радоваться и наслаждаться каждым мигом жизни, невзирая ни на что.

Итак, вы  уже чувствуете, как сиреневый туман окутывает вас с ног до головы и уносит в Сторибрук. А, быть может, вы отчаянно держитесь своих близких в Зачарованном Лесу? Или вы часть иного мира, ранее неизведанного?  Вы вольны творить собственную магию. В мире once upon a time, по мотивам которого мы и собираемся создавать новый проект, вас всегда ждет чистая страница в книге сказок. Кто знает, может, именно вы измените ход всей истории? Мы планируем отталкиваться приблизительно от 13-14 серии 3 сезона. Крюк помогает вернуть Эмме воспоминания и она возвращается в Сторибрук, где вместе со старыми, полюбившимися нам героями ищет разгадку обрушившихся на них тайн. И не волнуйтесь, если вам не повезло быть знакомым с каноном. Достаточно иметь желание, вооружиться любимыми книжным (да и не только) образом, и написать нам – мы с удовольствием проведем вам увлекательный экскурс.

В заключение хочу сказать, что мы нуждаемся не только в активных помощниках, но и в игроках, которые своим присутствием и верой будут вдохновлять нас на ратные подвиги. За сим, мы охотно придерживаем и роли, и внешности, с тем только условием, что вы будете красиво оформлять все по шаблону с:

Код:
▲ имя персонажа на англ. [название сказки на англ.] » ваш ник
[hide=99999]связь с вами.[/hide]

придержанные роли

▲ white queen [alice's adventures in wonderland] » безумие шляпника
▲ donkeyskin [donkeyskin] » табаки
▲ odette [the swan princess] » джиа
▲ odile [swan lake] » hell
▲ ursula [the little mermaid] » love me do
▲ little robber-girl [the snow queen] » кара
▲ knave of hearts [alice's adventures in wonderland ] » без сердца
▲ alice liddell [alice's adventures in wonderland ] » выхода нет
▲ belle [beauty and the beast] » sexy queen
▲ jefferson [alice's adventures in wonderland] » shame
▲ regina mills|evil queen [snow white and the seven dwarfs] » sorry I'm late
▲ bluebeard [bluebeard] » shadowplay
▲ pitch black [rise of the guardians] » mort
▲ kai [the snow queen] » echoes
▲ red queen [alice's adventures in wonderland] » ana
▲ dormouse [alice's adventures in wonderland] » purr

придержанные внешности

▲ katheryn winnick » безумие шляпника
▲ lyndsy fonseca » табаки
▲ dianna agron » джиа
▲ jessica de gouw » hell
▲ tamla kari » love me do
▲ crystal reed » кара
▲ michael socha » без сердца
▲ imogen poots » выхода нет
▲ emilie de ravin » sexy queen
▲ sebastian stan » shame
▲ lana parrilla » sorry I'm late
▲ nikolaj coster-waldau » shadowplay
▲ tom hiddleston » mort
▲ max irons » echoes
▲ saoirse ronan » purr

http://savepic.net/5234951.png
[нужные персонажи]
как известно, занятыми не считаются, однако, ожидаются сильнее, чем возвращение памяти жителями Сторибрука.

Код:
» Проклятие [[b]ваш персонаж_ник[/b]] может снять только [b]имя нужника[/b], принявший(ая) облик [b]желаемая внешность[/b]. Он(а) ждет вас на пороге в [мир, в котором будет находится Ваш персонаж]. Свои письма оставляйте _способ связи_, он(а) найдет вас.

» Проклятие [белой королевы] может снять только Бармаглот, принявший облик Ian Bohen. Она ждет вас на пороге в [Сторибрук]. Свои письма оставляйте в данной теме, она найдет вас.
» Проклятие [табаки] может снять только Крысиный король и Серый Волк, принявшие облик Lee Pace и Stephen Amell. Она ждет вас на пороге в [Сторибрук]. Свои письма оставляйте в этой теме, она найдет вас.
» Проклятие [Одилии] может снять только её отец [барон фон Ротбарт], принявший облик Richard Armitage [возможна смена по договорённости]. Она ждет вас на пороге в [Зачарованный лес]. Свои письма оставляйте здесь, она найдет вас.
» Проклятие [echoes] может снять только Герда и Снежная королева, принявшие облик Sarah Gadon [обсуждаемо] и Nicole Kidman. Она ждет вас на пороге в [Сторибрук]. Свои письма оставляйте в этой теме, она найдет вас.

0

91

все-таки решилась:з
только, с внешностью остается определиться

Код:
▲ dormouse [alice's adventures in wonderland] » purr

0

92

purr
чудесный выбор. записываю соню за вами.
и если с внешностью потребуется помощь, обращайтесь. обязательно что-нибудь подберем.)

0

93

У меня есть несколько вариантов: Элиссон Гарвард, Фрея Мейвор и Сирша Ронан. Но я выслушаю ваши предложения:з так как с выбором всегда сложности

0

94

purr
мне нравится вариант с сиршей. **
я бы могла ещё предложить вам maisie williams и shailene woodley. но выбор только за вами, волшебная.

0

95

доброго времени суток с:
я тут все кружу над вами и кружу, а идей в голове - никаких.
и внезапно натыкаюсь на строчку о Герде от echoes. если можно, могли бы вы рассказать, какую Герду хотелось бы видеть? очень уж интересно)

0

96

льдинка
часа доброго, прекрасная. мы рады, что зацепили ваше внимание. и я вдвойне рада, что вас привлекла герда.
быть может, вы зарегистрируете профиль или оставите связь под скрытым текстом, чтобы мы могли связаться в личном порядке и посмотреть, что из этого выйдет?)

0

97

я тоже безумно рада *_*
ох, жаль, сейчас я слегка ээээ без связи, впрочем, я зарегистрируюсь, так будет лучше с:
и сразу же постучусь к вам)

0

98

льдинка
ничего страшного. в любом случае буду с нетерпением ждать вас, волшебница.)

0

99

Здравствуйте, очень приглянулся ваш пробник, надеюсь вы не остановитесь, а продолжите "строить" по кирпичикам уже форум, а то я видал уже многие пробники, которые даже не дошли до почетного звания "форум".
Ну, ближе к делу-телу хд Мне бы хотелось взять ребёнка, возраст от 14-16 лет примерно, будет ли какой-то смысл брать персонажа такого возраста или лучше взять персонажа по старше?

0

100

звёздный
часа доброго, прелестный. спешу уверить вас, мы настроены предельно решительно и совершенно точно доведем
это нелегкое дело до конца.)
знаете, мне кажется, что смысл есть. и ещё какой. если у вас действительно лежит сердце к подобному персонажу, не стоит противиться своим желаниям, лишь потому, что возраст персонажа не самый популярный среди игроков. партнеры для игры обязательно найдутся в любом случае. тем более это же мир сказок. да и такого рода персонажи, как правило, на вес золота.
в любом случае будем рады видеть вас в наших рядах в совершенно любой ипостаси.

0

101

echoes
безмерно благодарна за помощь)
все же возьму Сиршу
кстати, я могу сегодня зарегистрироваться уже?:з и вы не могли бы согласиться провести мне небольшую экскурсию по миру?:о потому что с каноном совсем не знакома, каюсь)

0

102

purr
придерживаю сиршу за вами, волшебница.
и регистрируйтесь, конечно. у нас как раз открыт для флуда. и насчет отсутствия знаний канона не волнуйтесь. там всё предельно просто, и мы в обязательном порядке вам всё подробно расскажем и покажем.)

0

103

и снова доброго вечера с:
тут такое дело: пароль не приходит

0

104

purrr
1111
не забудьте сменить.)

0

105

echoes
спасибо большое:з

0

106

purr
не за что.)

0

107

концепция немного изменилась, так что можно добавить кое-что?

Код:
▲ ursula [the little mermaid] » love me do

и внешность Tamla Kari

0

108

love me do.
конечно, прекрасная.
всё держим за вами. **

0

109

это снова я, простите х) конец недели выдался какой-то занятой, но я рада, что все были ко мне так дружелюбны *о* спасибо, правда *_*
пример работ - это такая канитель, на самом деле, поэтому выкладываю, что есть х__х

на самом деле, я же в амс не напрашиваюсь, просто была бы рада помочь чем-то на первых парах, люблю сам мир once upon a time *_*

0

110

sorry I'm late
ох, понимаю, у самой неделя была дикой, но, главное, что все мы ее пережили и дождались выходных!
ну что вы, это наш долг, да и потом, как же иначе? с:
примеры мне очень понравились, правда-правда, так что мы с удовольствием возьмем вас в команду, чудесная.

0

111

безумие шляпника
это точно))
спасибо) и спасибо, что исправили сообщение, а то у меня все коды съехали, мне было так стыдно хд

0

112

stardust
ничего страшного. с кем не бывает.)
добро пожаловать. и присоединяйтесь к обсуждениям.

0

113

доброго дня вам, сказочные с:
в процессе написания персонажа [маленькой разбойницы], я столкнулась с некоторыми трудностями. одна из них, нужно ли мне прописывать эпизод встречи с гердой? он, в отношении с остальными моментами, на мой взгляд, незначителен. и как [планирует] строится шаблон анкеты? описания характера и истории персонажа в одном пункте или двух?

0

114

кара
часа доброго, волшебница.
на самом деле, что указывать, а что не указывать в анкете решаете только вы. но, как мне кажется, лучше всё же упомянуть о факте встречи с гердой хотя бы вскользь, не расписывая в мельчайших деталях. но это только на мой взгляд.
а что касается анкеты: вы вольны расписывать историю персонажа так, как вам удобно и привычно. ибо у нас планируются два шаблона, чтобы все остались довольны.

0

115

доброго времени суток.
для начала, мне хотелось бы выразить вам большую благодарность за выбор тематики, ибо давно я не видела чего-то стоящего по сказке.
расскажите мне, волшебники, как в целом продвигается ваша работа и к какой дате, примерно, мне вас ждать? с:

0

116

капитан
добра вам, прелестная. прошу прощения за столь долгое ожидание ответа. и спасибо вам за такие слова.)
работа верно продвигается, да. думаю, недели через полторы-две всё будет готово. ибо мы хотели бы всё тщательно проработать, чтобы потом судорожно не исправлять досадные недочеты после создания.
если хотите, можете оставить связь, чтобы получить информацию об открытии из первых рук.
и, быть может, вам кого-нибудь придержать?

0

117

Вечера.)
Скажите, пожалуйста, нельзя ли придержать Венди Дарлинг?

0

118

▲ Wendy Darling [Peter Pan] » Венди

прошу прощения, исправилась. после рабочего дня не сразу сориентировалась, ещё раз прошу прощения.)

0


Вы здесь » fairytale gone bad » » сторибрук » сегодня сказки оживут.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно